СМИ: школьница из Брянска целенаправленно пришла в школу убивать одноклассницу

Гильзы от ружья
Гильзы от ружья Фото: pixabay.com

Предполагается, что две одноклассницы конфликтовали из-за 14-летнего мальчика. Это могло стать причиной жуткой трагедии

Девочка могла устроить стрельбу в брянской школе, чтобы расправиться с одноклассницей. По предварительной информации, конфликт с 13-летней девочкой у нее завязался из-за 14-летнего одноклассника, сообщает Lenta.ru.

Сам мальчик также был ранен в ходе стрельбы, его и еще четверых людей госпитализировали. Предварительно, сестра-близнец стрелявшей девочки не знала о намерениях своей родственницы. Девочка, которая в это время была в классе, не пострадала.

Ранее сообщалось, что открывшая огонь по школьникам восьмиклассница могла быть жертвой травли с начальных классов.

Сестра-близнец девочки-стрелка из Брянска была в классе в момент стрельбы

Родителей девочки, устроившей стрельбу, доставили на допрос. Предполагается, что она могла украсть дробовик отца в его день рождения

Новости партнеров
Новости партнеров
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
В России горят леса и их не могут потушить: фото

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4