Под Калугой снег с крыши насмерть завалил семилетнего мальчика

Скорая прибыла на место трагедии через 14 минут, однако спасти ребенка не удалось. По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело

В Калужской области семилетнего мальчика насмерть придавило снегом, сошедшим с крыши частного дома. Трагедия произошла 17 декабря около 17.00 в городе Кондрово, сообщает СУ СК России по региону в Telegram-канале.

По версии следствия, мальчик в момент трагедии гулял во дворе одноэтажного дома, когда на него съехала масса снега с крыши здания.

Губернатор региона Владислав Шапша отметил в своем Telegram-канале, что скорая прибыла через 14 минут, однако спасти ребенка не удалось.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Красноярске шестимесячная девочка умерла от укола антибиотика. Родители решили вылечить ребенка, после чего у нее начался анафилактический шок и судорожный синдром. Девочка скончалась в больнице.

На Урале 15-летняя вожатая внезапно умерла в детском лагере

Девочке внезапно стало плохо во время мероприятия, которое она вместе с другими вожатыми проводила для отдыхающих детей в актовом зале

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей