В Рязани трехлетний мальчик умер после визита к стоматологу

Стоматолог
Стоматолог Фото: pixabay.com

После лечения мальчик был в удовлетворительном состоянии, и его отпустили домой в сопровождении родителей. Спустя два дня ребенок скончался

Трехлетний мальчик умер после лечения в частной стоматологической клинике в Рязани. Ребенку стало плохо дома, прибывшая скорая констатировала его смерть, сообщает "МК-Рязань".

По данным следствия, 16 декабря после хирургического лечения в клинике мальчик был в удовлетворительном состоянии. Однако дома ему стало хуже, и 18 декабря ребенку вызвали скорую. Спасти его не удалось.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Причины и обстоятельства смерти мальчика устанавливаются, сообщает СУ СК России по Рязанской области в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что жительница Уфы обвинила стоматолога в удалении не того зуба ее 11-летней дочери. По ее словам, врач убрал ей коренной зуб вместо молочного, а потом вставил его и закрепил проволокой.

В Новосибирске 27-летняя женщина умерла после удаления зуба

О том, что именно случилось с девушкой после приема у стоматолога, станет известно примерно через месяц. Тогда будут готовы результаты судмедэкспертизы

Лента новостей