В Феодосии в результате атаки ВСУ поврежден корабль "Новочеркасск"

Взрыв. Огонь
Взрыв. Огонь Фото: pixabay.com

Несколько человек стали жертвами атаки ВСУ. Также оказались разрушены здания, у которых в основном выбило окна. Шесть человек эвакуированы в ПВР, остальные жильцы разместились у родных и знакомых

В порту Феодосии в результате отражения атаки ВСУ был поврежден российский десантный корабль "Новочеркасск". Киев ударил по территории РФ авиационными управляемыми ракетами ночью 26 декабря, сообщает Life.ru.

Уточняется, что российские средства ПВО уничтожили два Су-24 ВСУ в районе населенного пункта Жовтень. Противник запускал авиационные управляемые ракеты.

Глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале заявил, что в результате атаки погиб один человек, еще двое ранены. Шесть зданий оказались повреждены. Транспортная инфраструктура работает в штатном режиме.

Ранее Аксенов писал о взрывах в районе Феодосии. О взрывах и следах дыма в небе в районе порта рассказывали и местные жители. Движение по Крымскому мосту временно перекрыли.

В небе над Керчью раздалась серия взрывов – Крымский мост закрыт

Местные жители сообщили, что слышали около десятка взрывов. Однако официального подтверждения данной информации пока нет

Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Аллы Пугачевой жуткое горе: не лечится
На Урале в детдоме насиловали детей и выкладывали видео.
Летел на парад в Москву, но так долететь и не смог
Есть угроза срыву парада 9 мая: чего ожидать России?
Шукшина стала причиной скандала вокруг Киркорова: СМИ
В Подмосковье люди нелегально убивают животных: какой ужас
Известный ученый назвал дату гибели нашей планеты: читать
США планирует выступить с важным сообщением:сутки двое
Как любой человек может заработать на "голове маньяка"
Кто в России будет получать больше: вы можете быть в списке

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN