В Барнауле утром 1 января произошел пожар в многоэтажке на улице Попова

В одной из квартир многоэтажного дома горели мебель и личные вещи. Из здания самостоятельно эвакуировались 15 человек, в том числе двое детей

В Барнауле утром 1 января произошел пожар в квартире одного из домов на улице Попова. Из горящей квартиры спасли травмированную женщину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю в своем Telegram-канале.

Пожар ликвидировали на площади 10 "квадратов" в квартире на третьем этаже десятиэтажного дома. К тушению пожара привлекли 15 человек личного состава и три единицы пожарной техники.

Отмечается, что также в Алтайском крае за сутки 31 декабря ликвидировали 15 пожаров, один из которых произошел в Барнауле. Кроме того, десять возгораний ликвидировали в жилом секторе.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 24 декабря сгорел дом в частном секторе на Горе. Пожар возник в доме на улице Третьякова. Погибших в пришествии нет.

На Алтае загорелось здание кафе на площади более 400 квадратов

Огонь охватил значительную территорию двухэтажного здания кафе. Что стало причиной возгорания, сейчас устанавливают специалисты МЧС

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей