В Алтайском крае мать принесла сыну в СИЗО джинсы с наркотиками в кармане

Джинсы, карман
Джинсы, карман Фото: unsplash.com

Мужчина попытался оправдаться и рассказал, откуда в кармане взялся такой сюрприз. Суд в эту историю не поверил и увеличил срок

В Бийске мать задержанного за нападение 33-летнего мужчины принесла ему в СИЗО джинсы, в кармане которых обнаружились все основания для второй уголовной статьи, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Известно, что бийчанин попал в изолятор после того, как с ножом напал на человека. Через месяц после ареста мать принесла сыну вещи, в том числе джинсы, в кармане которых лежал сверток с наркотиками.

Мужчина объяснил, что еще в 2016 году он у кого-то отобрал этот сверток и оставил себе, чтобы показать друзьям, но в итоге забыл в кармане. Джинсы он якобы не носил из-за дыры. Суд в эти объяснения не поверил и добавил к его сроку восемь месяцев. Всего, по данным издания, бийчанин проведет в колонии год и четыре месяца.

Ранее в Барнауле сотрудники полиции задержали женщину, которая делала закладки наркотиков в частном секторе Железнодорожного района.

Алтайские полицейские задержали наркогастролера на трассе

Томича поймали на трассе по пути в родной город. Проверяется его причастность к распространению наркотиков в нескольких регионах Сибири

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей