Житель алтайского села убил женщину и устроил застолье рядом с ее телом

Наручники
Наручники Фото: pixabay.com

Тело женщины обнаружили соседи и обратились в правоохранительные органы. Полицейские задержали подозреваемого. Сельчанин обвиняется в убийстве и краже

Житель Поспелихинского района задушил свою сожительницу и просто накрыл труп вещами, оставив в доме. Более того, он пригласил в гости друга на застолье, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

53-летний сельчанин в середине октября 2023 года в своем доме поругался с сожительницей. Сначала он избил женщин, а затем задушил.

После этого злоумышленник накрыл тело вещами и пригласил в гости знакомого, с которым он на протяжении нескольких дней распивал спиртное.

"Осознав, что женщину могут искать, обвиняемый взял из дома деньги, принадлежащие родственнику потерпевшей, и скрылся. Тело женщины обнаружили соседи, а мужчина в последующем был задержан сотрудниками полиции", – рассказали следователи.

Уголовное дело в отношении мужчины передали на рассмотрение суда.

Ранее 21-летний барнаулец во время ссоры зарезал своего отца. Об этом он сразу рассказал матери и вызвал на место скорую помощь. Однако мужчина скончался еще до приезда врачей.

На Алтае пьяный рецидивист зарезал друга и хотел сбросить его тело в Катунь

Мужчина приревновал свою девушку к одному из гостей на вечеринке и вонзил ему нож в грудь. Возлюбленная в тайне от него сообщила о преступлении правоохранителям

Лента новостей