В Алтайском крае выясняют загадочные обстоятельства гибели мужчины

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

В семье уверены, что их родственника сбила машина, а затем еще живого вывезли в другое место и выкинули умирать. Следователи проверяют обстоятельства

15 января в Алтайском крае между селами Глядень 1 и Глядень 2 в Благовещенском районе в кювете нашли тело мужчины. По официальным данным, он погиб в результате ДТП и обморожения, пишет Telegram-канал "Инцидент Барнаул".

По словам родственников, у мужчины были множественные травмы — перелом носа, ссадины и перелом ноги. В тот день, по данным источника, он из дома родителей пошел к сестре, которая живет в начале деревне на той же улице.

"Муж сестры видел, как брат пошел в сторону дома, но каким-то образом он оказался в кювете у дороги между Глядень 1 и Глядень 2 с такими травмами. Также возле его тела нашли улику. Мы уверены, что брата сбила машина, затем еще живого вывезли в другое место и выкинули умирать. Отмечу, что в кювете, где брата нашли, его следов нет, а рядом на дороге были следы резкого торможения от машины и разворот, как уезжала", – говорится в сообщении.

По факту обнаружения тела мужчины с признаками обморожения проводится доследственная проверка, прокомментировали в СУ СКР по Алтайскому краю. Проводятся судебные экспертизы.

Ранее в Алтайском крае три человека погибли в ДТП на трассе в Троицком районе.

В Следкоме рассказали подробности о найденном в сквере Барнаула трупе

Умершую женщину нашли возле дерева в необычной позе. На месте работали следователи – они уже установили личность погибшей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей