В Алтайском крае простятся с тремя военнослужащими, погибшими на СВО

Все военнослужащие погибли во время боевых действий в зоне спецоперации. Проститься с ними придут близкие, знакомые, друзья

В Алтайском крае в ближайшие дни простятся с тремя военнослужащими, погибшими в зоне СВО.

Так, в январе 2024 года в зоне СВО погиб Иван Маняхин. Он родился 5 мая 1996 года в с. Киприно. В 2013 году окончил Кипринскую СОШ. В 2017–2018 годах проходил срочную службу в ВС РФ. После армии с семьей проживал и работал Барнауле, сообщили в администрации Шелаболихинского района. В октябре 2022-го его призвали на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Маняхин погиб в бою 13 января 2024 года у населенного пункта Приютное Гуляйпольского района Запорожской области. У военнослужащего осталась жена и пятилетний сын. Прощание с Маняхиным состоится в Барнауле 2 февраля 2024 года.

Кроме того, в ходе спецоперации погиб Иван Шлыков. У погибшего остались жена и дочь. Прощание с ним состоится 2 февраля в Бийске по адресу: переулок Бытовой, 4 (прощальный зал), сообщает "В курсе 22".

Еще один погибший – житель Бийска Антон Чоднаков. Прощание с ним также пройдет 2 февраля в прощальном зале в переулке Бытовой, 4, пишет "ЧП Бийск".

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации погиб 26-летний военнослужащий из Алтайского края.

Командир мотострелкового взвода из Алтайского края погиб под Кременной

За время службы Иван Кознов получил почетные медали и знак "Отважный", ему было присвоено звание младшего лейтенанта. Церемония прощания состоится 31 января

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей