СМИ: в Грозном росгвардейцы расстреляли машину с подполковником МВД

Росгвардия. Машина
Росгвардия. Машина Фото: Олег Укладов

По предварительной информации, полицейского ранили в голову. Его госпитализировали в ЦРБ Грозного, однако спасти мужчину не удалось

В Грозном росгвардейцы расстреляли машину с подполковником МВД. По данным Telegram-каналов, он пытался скрыться и погиб в результате стрельбы, сообщает News.ru.

Предварительно, вечером 4 февраля сотрудники Росгвардии хотели остановить "Митсубиси Паджеро" с подполковником за рулем в районе "Ахмат-Арены". По машине открыли огонь после двух предупредительных выстрелов, так как водитель не остановился.

По информации СМИ, погибшим оказался начальник отделения по работе с личным составом временной оперативной группировки органов и подразделений МВД подполковник Альберт Атмурзаев. Его доставили в больницу, однако спасти полицейского не удалось.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге утром 15 января нашли мертвым судебного пристава. Его тело с огнестрельным ранением обнаружили возле Василеостровского районного суда.

Что известно об убийстве муллы в Чечне, которое преступник записал на видео

Неизвестный убил муллу в Чечне и заснял убийство. Теперь в мессенджерах расходится видео страшного преступление, совершенное на глазах ребенка

Лента новостей