Количество пострадавших при обстреле в Белгороде увеличилось до трех человек

Врач. Больница
Врач. Больница Фото: pixabay.com

Пострадавшей, которая сама обратилась к врачам, оказали всю необходимую помощь. Последствия обстрела продолжают устранять

Число пострадавших при обстреле в Белгороде увеличилось до трех. Женщина самостоятельно обратилась в травмпункт с ушибленными ранами верхних и нижних конечностей, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

В результате атаки ВСУ в городе оказались выбиты окна в 42 квартирах пяти домов, посечены фасады и повреждена хозпостройка. Также повреждения получили промышленное предприятие и 24 автомобиля.

В Белгородском районе такие же повреждения есть в шести частных домах и на территории одного предприятия, обстрелом задело восемь автомобилей.

ВСУ обстреляли Белгород 7 февраля. В городе дважды объявляли ракетную опасность. Сначала по области выпустили семь снарядов реактивной системы залпового Vampire, которые уничтожила ПВО. Еще пять целей над городом сбили спустя несколько часов.

Ранее сообщалось, что ВСУ 3 февраля ударили по пекарне в Лисичанске (ЛНР). Погибли 28 человек, в их числе один ребенок.

Глава МЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе по пекарне в Лисичанске

Утверждается, что в кафе "Адриатика" праздновали день рождения депутата. В момент удара гости находились внутри заведения

Лента новостей