В Ленобласти четырехлетняя девочка выпала из окна 20-го этажа

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

Предварительно, девочка в момент трагедии находилась в квартире одна. Скорая прибыла на место происшествия через 16 минут, однако малышка уже скончалась от полученных травм

В Кудрово Ленинградской области четырехлетняя девочка открыла окно квартиры на 20-м этаже и выпала из него. От полученных травм малышка скончалась на месте, сообщает СУ СК России по региону в Telegram-канале.

По информации 78.ru, трагедия произошла 17 февраля около 23.00. Родители находились на работе в момент, когда ребенок полез к окну. По словам очевидцев, девочка была одета в резиновые сапожки и куртку.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Известно, что семья погибшей полная и благополучная и не состоит на учетах. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Предварительно известно, что у родителей ребенка был семейный бизнес, они арендовали помещение на первом этаже этого же дома и в момент трагедии отлучились туда.

Ранее сообщалось, что в Казани местный житель выбросил из окна пятого этажа двухлетнюю дочь. Девочку спас водитель грузовика, который проезжал мимо и услышал детский плач. Спасенный ребенок получил перелом руки и ушиб головного мозга.

В Новосибирске годовалый ребенок выпал из окна 18 этажа, но этого не заметили

Прохожие не обратили внимание на то, как что-то выпало из окна с огромной высоты. Ребенка госпитализировали, о его состоянии пока нет точных данных

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей