В Горно-Алтайске пьяный водитель въехал в жилой дом

Местный житель сел за руль без прав на управление транспортным средством и с признаками опьянения. На фотографиях с места происшествия видно, что авто после столкновения перевернулось на бок

В Горно-Алтайске 41-летний местный житель за рулем иномарки Nissan Serena врезался в опору ЛЭП и въехал в фасад жилого дома. Пострадали сам водитель и 35-летняя пассажирка, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Алтай.

ДТП произошло 16 февраля около 23.00 в районе дома №65 по улице Каясинской. Водитель не справился с управлением, врезался в ЛЭП, наехал на забор и повредил фасад дома. Пострадавшие обратились за медпомощью, однако госпитализация им не потребовалась.

В отношении жителя Горно-Алтайска составили административные материалы по статьям "Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" и "Повреждение дорожных сооружений".

Ранее сообщалось, что в Барнауле водитель попал в аварию, пытаясь скрыться от правоохранителей. Сначала он столкнулся с другим авто, а затем влетел в ограждение.

Водитель и пассажир чудом выжили в жестком ДТП в Алтайском крае

Пассажир и водитель легковушки получили различные травмы. На фото видно, что автомобиль от удара опрокинулся на крышу. Проводится проверка

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас

Лента новостей