СМИ: в московской школе третьеклассник внезапно умер во время урока

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

Медики пытались реанимировать мальчика, однако в итоге констатировали смерть. Что стало причиной гибели ребенка, предстоит установить

В московской школе третьеклассник неожиданно умер на уроке английского языка. Мальчик почувствовал себя плохо, начал тяжело дышать и потерял сознание, сообщает MK.ru.

Подробности произошедшего появились в Telegram-каналах. По их данным, преподаватели вызвали скорую помощь и позвали школьную медсестру. Привести ребенка в чувство не удалось, медики констатировали смерть ребенка.

Причину гибели школьника предстоит установить. Известно, что у третьеклассника было слабое здоровье, он находился на очно-заочном обучении и редко посещал школу. Рос ребенок в благополучной семье.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть ребенка. Обстоятельства и причины его гибели устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Красноярске 11-летний школьник умер на уроке физкультуры. Мальчику стало плохо, и он потерял сознание. Приехавшие медики констатировали смерть ребенка.

В Свердловской области школьник умер во время соревнований по боксу

По словам знакомого подростка, во время трагедии плакал весь зал. Погибшего охарактеризовали как отличного парня, у которого были желание и упорство

Лента новостей