ВСУ попытались атаковать приграничные регионы России ракетами и дронами

Беспилотник
Беспилотник Фото: pixabay

Над одним из регионов сбили две зенитные управляемые ракеты С-200. Они были переоборудованы для поражения наземных целей

На подлете к Белгороду ночью 26 марта ПВО сбила 13 воздушных целей. Пострадали двое человек в поселке Дубовое, их госпитализировали, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

У одного мужчины закрытая черепно-мозговая травма с открытой раной левой височной области, а также проникающее осколочное ранение живота. У второго – закрытая черепно-мозговая травма.

Кроме того, в поселке в результате работы ПВО в 20 частных домах и одной хозпостройке выбило окна, посекло фасады, кровли и заборы.

Также ВСУ попытались атаковать Ростовскую область. Над ней 25 марта около 15.30 по мск были сбиты две ракеты С-200, сообщается в Telegram-канале Минобороны РФ. О пострадавших и повреждениях информации нет.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали Белгород из РСЗО Vampire 22 марта. В результате погибла женщина.

ВСУ 19 марта в очередной раз обстреляли Белгородскую область ракетами

В результате обстрела снаряды прилетели на парковку в Белгороде, также попало по частному сектору в белгородском поселке. По предварительным данным, есть пострадавшие

Лента новостей