На Алтае ребенок пострадал в ДТП из-за пьяного водителя без прав

ДТП. Разбитая машина.
ДТП. Разбитая машина. Фото: pixabay.com

В ходе разбирательства выяснилось, что водитель был без прав. Кроме того, ребенок ехал на переднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности

На Алте пьяный водитель за рулем иномарки попал в ДТП с наездом на опору освещения. В результате пострадал 12-летний ребенок, который ехал на переднем сидении, сообщает пресс-служба регионального МВД в Telegram-канале.

ДТП произошло 24 марта около 19.40 в селе Теньга. 37-летний водитель за рулем Toyota Corolla выехал на встречку, съехал в кювет и врезался в опору освещения. Ребенок получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали. Водителя доставили в медучреждение с ушибом грудной клетки.

Водителя привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без прав, а также за нарушение требований к перевозке детей и повреждение дорожных сооружений.

Ранее сообщалось, что на Алтае водитель не справился с управлением на обледенелой дороге и врезался в опору ЛЭП. В результате женщина-пассажир скончалась, двое детей пострадали.

На выезде из Бийска машина легла на крышу на Чуйском тракте

В Бийске за утро четверга произошли сразу две аварии. В одном из ДТП не обошлось без пострадавших. Двух человек доставили в больницу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей