На трассе под Новосибирском маршрутку закрутило и выбросило на встречный грузовик

На видео с камеры в грузовике видно, что маршрутка вылетела на встречку. Вероятно, водитель не справился с управлением из-за гололеда

На новосибирской трассе микроавтобус с девятью пассажирами на скорости влетел во встречный грузовик. В результате пострадали 54-летний водитель маршрутки и три пассажира в возрасте от 18 до 43 лет, сообщает региональная Госавтоинспекция в Telegram-канале.

ДТП произошло в Болотнинском районе 25 апреля в 3.50. На 124-м км трассы "Сибирь" микроавтобус "Мерседес Спринтер" закрутило. Видео с регистратора на грузовике опубликовали в Telegram-канале Mash Siberia.

Маршрутка двигалась со стороны Кемерова к Новосибирску и влетела во встречный грузовик "Хово", за рулем которого сидел 40-летний мужчина. В результате фура опрокинулась.

Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение. Предварительно, двое находятся в тяжелом состоянии. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье о нарушении ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что на трассе в Рязанской области лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус Астрахань – Москва и грузовик МАН. Предварительно, водитель автобуса погиб в больнице, травмы получили 13 человек.

В Ярославкой области поезд столкнулся с автобусом – погибли восемь человек

По предварительным данным, автобус на запрещающий сигнал выехал на рельсы, где его снес скорый поезд Архангельск – Москва

Новости партнеров
Новости партнеров
Всем срочно нужно снимать натяжные потолки в квартирах
Последние дни жизни известного актера Ивана Краско: читать
Скандал между Дибровой и Катей Гордон: вот это да
Глава Федерации MMA жестоко убит на глаз у всех
СПИСОК: Курицу этих производителей нельзя давать даже питомцам.
На Урале мать убила детей, а потом решила и себя: какой кошмар.
Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов
В России старый гараж погубил маленького ребенка: всего 6 лет

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn