В Краснодарском крае ночью в небе появились дроны и раздались взрывы

Пожар, огонь
Пожар, огонь Фото: unsplash.com

Жители региона говорят, что в пригороде Славянска-на-Кубани был слышен звук мотора в небе. Также известно о случае возгорания после попытки удара БПЛА по одному из объектов

Ночью 27 апреля в Краснодарском крае раздались взрывы. ПВО уничтожило более 10 беспилотников ВСУ, которые пытались атаковать НПЗ и объекты инфраструктуры, сообщает губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Беспилотники подавили в Славянском, Северском и Кущевском районах. В результате местами произошло возгорание.

По словам очевидцев, взрывы в частности гремели в пригороде Славянска-на-Кубани в районе 4.00. Местные жители говорят о ярком зареве пламени рядом с городом, передает Lenta.ru со ссылкой на Shot.

Ранее сообщалось, что украинский дрон-камикадзе напал на пассажирский автобус в селе Курковичи Брянской области. В результате пострадали четыре человека, в том числе 14-летний подросток.

ВСУ попытались атаковать беспилотниками российские регионы ночью 24 апреля

Всего над российскими регионами ночью сбили восемь беспилотников. Информации о пострадавших и разрушениях в некоторых из атакованных областей пока нет

Новости партнеров
Новости партнеров
СМИ: В России семья потеряла детей из-за выхода в магазин
Путин на встрече с начальником Генштаба принял решение о СВО
Странная смерть женщины, а она просто сходила на свидание
Оказывается старица Сепфора давно сделала предсказание о войне
Из-за чего Абхазия осталась полностью обесточена: читать
«Она предсказала смерть Кеннеди, а сейчас судьбу России»
Раскрыто тревожное предсказание насчет СВО: читай по ссылке
Куда ушли баснословно огромные деньги, выделенные Курску?
После УДО жизнь Ефремова попала под опасность
Грустные новости для всех россиян: достаем пуховики

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN