Российские военные ударили по военному аэродрому в Староконстантинове

Взрыв. Огонь.
Взрыв. Огонь. Фото: pixabay.com

ВС РФ ударили в том числе по арочному укрытию военного аэродрома. Мощные взрывы сопровождались выбросом пламени с искрами

Российские войска ночью 30 мая нанесли минимум пять ударов по Староконстантинову в Хмельницкой области. Больше всего прилетов было по военному аэродрому, сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора николаевского подполья Сергея Лебедева.

"С трех часов ночи до 4.40 утра 30 мая по городу Староконстантинов в Хмельницкой области было нанесено как минимум пять ударов. Больше всего досталось военному аэродрому, который с непонятным упорством бандеровцы хотят превратить в аэродром, принимающий натовские F-16", – сказал Лебедев.

В том числе удары пришлись по одному из арочных укрытий аэродрома, в которых военные ВСУ прячут самолеты и боекомплекты к ним.

Ранее сообщалось, что по всей Украине ночью 30 мая звучала воздушная тревога.

В трех городах Украины прогремели серии мощных взрывов

В одном из городов удар пришелся на местный порт. По данным подпольщика, после взрыва туда направились машины скорой помощи

Новости партнеров
Новости партнеров
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn