СМИ: выпускник из Москвы покончил с собой из-за ЕГЭ

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: пресс-служба СКР

По словам мамы выпускника, он сильно переживал из-за ЕГЭ. Специалисты диагностировали у него легкое когнитивное расстройство

Московский одиннадцатиклассник покончил с собой из-за страха перед ЕГЭ. Утверждается, что он боялся не поступить в университет, сообщает РИАМО со ссылкой на телеграм-канал Shot.

По данным СМИ, трагедия произошла вечером 3 июня в районе Свиблово. Подростка нашли местные жители, он лежал без сознания под окнами многоэтажки.

Врачам не удалось спасти школьника. Возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Ранее сообщалось, что волейболистка Арина Михайлина умерла в Москве вечером 21 апреля. Спортсменку нашли под окнами общежития МЭИ, она скончалась в больнице.

Соцсети: в Алтайском крае 19-летний парень покончил с собой

Судя по кадрам из социальных сетей, тело молодого человека нашли в населенном пункте возле столба ЛЭП. Подробности устанавливаются

Новости партнеров
Новости партнеров
Средство от клещей, которое спасет всех, еще и натуральное
Оказывается старица Сепфора давно сделала предсказание о войне
Фото: Как выглядят известные актеры Балабанова сейчас
СМИ: В России семья потеряла детей из-за выхода в магазин
Странная смерть женщины, а она просто сходила на свидание
Путин на встрече с начальником Генштаба принял решение о СВО
Почему утренние часы для людей становятся смертельными: срочно
В школах России теперь для всех единое расписание: почему?
Она отравила сына бывшего пасхальным яйцом: какой ужас!
Из-за чего Абхазия осталась полностью обесточена: читать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ