Молния убила более 200 овец за один удар в Киргизии

Овцы. Стадо
Овцы. Стадо Фото: pexels.com

Овцы паслись в горах, когда их настигла молния. На опубликованном фото видно, что целое стадо погибло от непогоды. Вероятно, рядом с ними не было пастуха, так как о его судьбе ничего не известно

В Иссык-Кульской области Киргизии 250 овец погибли от удара молнии. Об этом сообщило МЧС республики, передают "Известия".

Инцидент произошел вечером 7 июля на горном пастбище в Тонском районе. На место происшествия отправили сотрудников службы по гражданской обороне и представителей МЧС.

Ранее сообщалось, что на границе Казахстана с Алтайским краем во время грозы молнией убило женщину и двух лошадей. В селе Усть-Волчиха от непогоды погибли две коровы.

Ученый объяснила, почему молния убила женщину-пастуха и лошадей на границе Алтая

При ударе молнией многое зависит от того, как именно пройдет разряд. В некоторых случаях люди выживают при таких происшествиях

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8