В Туапсе произошла вторая за утро попытка атаковать нефтебазу

Дрон. Беспилотник
Дрон. Беспилотник Фото: pixabay.com

Звуки взрывов, которые ночью слышали жители Туапсе, - это звуки работы ПВО. Система за ночь сбила над городом восемь украинских беспилотников

Власти рассказали, что за взрывы прогремели в Туапсе ночью 22 июля. Система ПВО сбила восемь беспилотников, сообщил глава города Сергей Бойко.

Дроны сбили между 03:17 и 04:20 по московскому времени, уточняет РБК.

Повреждений жилых домов и инфраструктуры не обнаружено. Пострадавших и жертв нет.

Ранее местные жители сообщили, что, предположительно, несколько беспилотников сбиты в Туапсе в небе над нефтебазой.

Кроме того, вскоре в Туапсе, около 06.25, прогремела вторая серия взрывов. ВСУ предприняли еще одну попытку атаки НПЗ. Предварительно известно, что обломки одного из сбитых БПЛА упали на территорию предприятия, начался пожар, сообщает SHOT.

Краснодарский край с начала военной операции не раз подвергался атакам дронов. В Туапсе атаке подвергся в середине мая нефтеперерабатывающий завод, пострадавших не было.

Также в ночь на 22 июля атаке подверглась Белгородская область, пишет "Коммерсант". Два человека получили ранения — в селе Устинка Белгородского района и городе Шебекино. Повреждены дома и линия электропередачи.

В Туапсе ночью прогремело несколько взрывов в районе нефтебазы

В крупном порту Краснодарского края прогремели взрывы. Местные жители сообщили, что, предположительно, несколько беспилотников сбиты в небе над нефтебазой

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN