На Змеиногорском тракте легковушка "оседлала" ограждение

ДТП на Змеиногорском тракте
ДТП на Змеиногорском тракте Фото: "В Курсе 22"

По словам очевидцев, авария произошла перед Ленточным Бором. Обстоятельства произошедшего не уточняются, официальных комментариев пока не было

В Барнауле на Змеиногорском тракте днем 22 июля произошло ДТП с легковушкой. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале "В Курсе 22".

На опубликованных фотографиях видно, что автомобиль наехал на ограждение. В комментариях предположили, что легковушка попала в аварию при попытке объехать пробку.

Ранее сообщалось, что на Алтае в Кош-Агачском районе на 853-м километре Чуйского тракта микроавтобус съехал с дороги и опрокинулся. Пострадали пять человек, погибли трое.

Стали известны подробности серьезной ночной аварии на Лесном тракте

В результате ДТП тяжелые травмы получили два человека, в том числе 59-летняя пассажирка, их госпитализировали. Третьему пострадавшему оказали помощь на месте происшествия

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В России ребенок умер из-за картошки фри
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Депардье оказался виноватым в домогательствах

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8