Тройное ДТП в Рубцовске унесло жизнь 74-летнего водителя

Столкнулись автомобили ГАЗ, ВАЗ и автобус ПАЗ. Один человек погиб и еще один получил травмы. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства

18 сентября в Рубцовске произошло массовое ДТП с участием автобуса. Подробности аварии сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

61-летний водитель ПАЗ двигался по прилегающей дороге в направлении улицы Тракторной. На нерегулируемом перекрестке он не уступил проезд и столкнулся с автомобилем ГАЗ под управлением 44-летнего водителя.

От удара ГАЗ отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ВАЗом под управлением 74-летнего водителя. Мужчина скончался на месте. 44-летняя пассажирка того же автомобиля получила травмы различной степени тяжести.

Ранее в Шебалинском районе Республики Алтай двое взрослых и ребенок погибли в перевернувшейся иномарке.

ВАЗ превратился в груду металла после жесткого ДТП в Рубцовске. Фото

Горожане сообщают, что в аварии участвовало три автомобиля, один из которых принадлежит аварийной газовой службе. Обстоятельства ДТП еще устанавливаются

Новости партнеров
Новости партнеров
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
В России не будет выходных на майские: минтруд
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN