Огромный столб черного дыма поднялся над гаражным кооперативом в Барнауле

Было плотное задымление и угроза распространения огня на рядом расположенные гаражи, но пожарные оперативно справились с возгоранием

Вечером 25 сентября в Барнауле вспыхнул пожар на Павловском тракте, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Огромный столб черного дыма поднялся в районе Павловского тракта, 199, где находится гаражный кооператив № 392. На место прибыли пожарные расчеты.

По данным ведомства, горели твердые бытовые отходы на улице. Возгорание ликвидировали на площади около 50 кв. м. ЧП обошлось без пострадавших.

Ранее два человека пострадали при пожаре в пятиэтажке на ул. Чайковского. По предварительным данным, причиной возникновения огня стала неосторожность при курении.

Замыкание кварцевой лампы: в горно-алтайской больнице произошел пожар

Пожар потушили на пяти "квадратах". В этом участвовали 22 специалиста и пять единиц техники. МЧС опубликовало фото с места происшествия

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN