Посетителей банного комплекса в Барнауле эвакуировали из-за горящего масла

На место происшествия выезжали четыре пожарных расчета, 17 бойцов МЧС России. Оказалось, что на кухне комплекса загорелось масло

В Барнауле произошел пожар в банном комплексе на ул. Анатолия, сообщили утром 4 октября в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

На момент прибытия первого пожарного подразделения был виден дым из трехэтажного здания. Клиентов комплекса сразу эвакуировали: из опасной зоны газодымозащитники спасли 12 человек, еще восемь вышли самостоятельно.

Разведка показала, что возгорание было на кухне – горело масло на раскаленной сковороде. Пожар оперативно ликвидировали на площади не более половины "квадрата".

"Горящее масло нельзя тушить водой. Используйте соду, землю, песок или плотно накройте емкость", – советуют спасатели.

Ранее в барнаульском селе Лебяжье на площади 350 "квадратов" горел двухквартирный дом.

В Рубцовске крупный пожар произошел в административном здании РЖД. Фото и видео

Все люди эвакуировались из горящего здания. На месте работают специальные службы, при этом к тушению привлечен пожарный поезд

Новости партнеров
Новости партнеров
Россию ждет зима вместо лета: когда начнется?
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
Почему 9 мая президент Азербайджана не поедет в Москву: отказ
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN