Родители и ребенок погибли при пожаре в Алтайском крае

Предположительно, очаг возгорания был в бане, которую затопили незадолго до трагедии. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

В Алтайском крае идет проверка по факту трагедии в селе Самарка, где при пожаре ночью 7 октября погибли люди, сообщили в региональной прокуратуре и следственном управлении СКР.

Известно, что на пепелище нашли тела троих человек: 43-летнего хозяина дома, его 37-летней супруги и их 15-летней дочери.

По предварительным данным следствия, возможный очаг возгорания располагался в бане, пристроенной к дому, которую затопили незадолго до трагедии.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническая для установления точной причины и источника возгорания.

"По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа территориальным прокурором проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних, причин и условий произошедшего", – заявили в прокуратуре.

Напомним, на момент прибытия пожарных в доме уже произошло обрушение кровли. Площадь пожара составила более 200 кв. м.

В Барнауле при пожаре на улице Энтузиастов погиб мужчина

Пожар был оперативно ликвидирован на площади 8 квадратных метров. Причины возникновения возгорания и гибели мужчины пока не уточняются

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ