Скончалась одна из отравившихся в барнаульской пекарне

Больница. Реанимация
Больница. Реанимация Фото: pixabay.com

Двух человек госпитализировали с предприятия с признаками тяжелого отравления. Одну из пострадавших медикам спасти не удалось

Одна из пострадавших, отравившихся на предприятии по производству мучных изделий в Барнауле, скончалась, сообщает "КП" – Барнаул".

О том, что в цеху предприятия два человека получили тяжелое отравление, стало известно 1 октября. Сестра одного из пострадавших рассказала, что брат пришел в себя в реанимации, а его коллега скончалась.

"Пострадали двое, мой брат и девушка, которую он пытался спасти. Они в одной реанимации лежали, брат пришел в себя, а она вчера умерла", – поделилась девушка.

В минздраве Алтайского края подтвердили информацию. Там отметили, что второй пострадавший находится в сознании, медики продолжают его лечение.

По предварительным данным, днем 30 сентября двое сотрудников пекарни отравились парами сероводорода. Проводятся строительно-техническая и химическая экспертизы.

В Алтайском крае мужчина упал с дамбы и получил травмы

ЧП произошло недалеко от краевой столицы, в Калманском районе. На помощь пострадавшему оперативно прибыли спасатели МЧС России

Новости партнеров
Новости партнеров
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого
В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ