Женщина умерла на глазах у детей после укуса домашнего хомяка

Хомяк. Питомец
Хомяк. Питомец Фото: Unsplash.com

Отмечается, что от укуса хомяка можно умереть только при условии сильной бактериальной инфекции или аллергии, но это не может произойти моментально

В Испании 11 октября женщина умерла на глазах у детей после укуса домашнего хомяка, сообщает РБК.

38-летнюю гражданку Колумбии укусил хомяк. Она сразу поехала в больницу, но не успела. Женщина потеряла сознание в нескольких метрах от входа в госпиталь Villa Chiara. Рядом с ней были двое ее детей 17 и 11 лет, они стали свидетелями смерти матери.

Врачи попытались спасти женщину, провели сердечно-легочную реанимацию, но безрезультатно. Полицейские проводят расследование.

Точная причина смерти женщины будет установлена после вскрытия. Отмечается, что основной версией медиков и следствия является сильная аллергия у погибшей на грызунов.

Ранее в аэропорту Антальи задержали россиянку, которая родила в туалете и оставила ребенка умирать в унитазе.

Барнаульцу дали девять лет колонии за убийство директора турбазы

Инцидент произошел несколько лет назад в Курьинском районе. По версии следствия, обвиняемый и потерпевший конфликтовали из-за нарушения режима тишины

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN