В Новосибирске пьяный водитель насмерть сбил двухлетнего мальчика во дворе. Видео

Также в аварии пострадала девушка, её с различными травмами увезли в больницу. Очевидцы ДТП сообщали, что пострадавшая беременна

В Новосибирске кроссовер Subaru Forester, двигаясь задним ходом, сбил 19 ноября девушку и маленького мальчика во дворе дома на улице Петухова, сообщает "КП-Новосибирск".

По информации ГАИ Новосибирской области, удар был такой силы, что ребенок погиб на месте. Точный возраст ребенка неизвестен, но сообщается, что на вид ему около двух лет. Очевидцы рассказали, что на месте трагедии был отец погибшего.

В крови водителя обнаружили более 0,4 промилле. Однако он стал уверять инспекторов ГАИ, что в день аварии не выпивал, а принял алкоголь за сутки до этого. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее в Горно-Алтайске "Жигули" сбили молодую женщину, переходившую дорогу.

Стали известны подробности ДТП с участием шести автомобилей в Барнауле

В барнаульской Госавтоинспекции уточнили, что в результате массового ДТП никто не пострадал. Виновника ДТП уже установили и нашли, обстоятельства выясняются

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
Врачи не поняли почему умерла такая молодая девушка
Против Индии началась жестокая война
От этих тягостей освободят пенсионеров уже совсем скоро: что?
На Урале нашли тело студента в душе общежития
Гидрометцентр предрек России зиму уже скоро
В России подросток жестоко зарезала мать: все вокруг в крови
Словакия может запретить поставки газа из России: почему
Стала известны детали жизни детей всех звезд

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8