Жительница Барнаула рассказала о нападении бродячей собаки на ребенка

По словам женщины, она написала заявление в полицию по поводу случившегося. Горожанка просит не оставлять ситуацию без внимания

12 января в Барнауле на ребенка напала агрессивная бродячая собака, рассказала подписчица Telegram-канала "Инцидент Барнаул".

С ее слов, ЧП произошло днем в проезде 9 Мая, 5, когда ее дочь шла из магазина.

"В это время из подъезда №1 кто-то выпустил двух собак. Хозяин отсутствовал. Одна из собак была с биркой на ухе, она напала на мою дочь, начала лаять, схватила за ногу, пыталась укусить. Другая собака была без поводка, без намордника, без хозяина", – пишет женщина.

Где можно чипировать и зарегистрировать собаку в Барнауле и Алтайском крае

В последний день новогодних каникул барнаульцы и жители края могут успеть чипировать и зарегистрировать своего питомца. Рассказываем, где и когда это можно сделать

Девочка пришла домой, все рассказала маме, и вдвоем они вернулись к дому. Собака с биркой на ухе якобы вновь пыталась напасть и проявляла агрессию. Со слов местных жителей, у второй собаки есть хозяин, который проживает в этом доме.

"Мною была вызвана полиция, написано заявление. Сколько еще будут страдать люди от бродячих собак, а также от собак на самовыгуле? Страшно отпускать ребенка в школу", – заключила женщина.

Ранее жители бийского Заречья жаловались, что их терроризирует стая агрессивных дворняг.

В Барнауле полицейские подстрелили бродячую собаку

Инцидент случился утром 5 января и до сих пор вызывает много вопросов как к самой истории, так и к действиям правоохранителей

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ