Бродячая собака вцепилась в ногу 11-летней девочки в Рубцовске

Бродячие собаки
Бродячие собаки Фото: Виталий Барабаш

После нападения, по словам мамы девочки, ребенку приходится делать уколы от бешенства. Следователи проверяют информацию

В Рубцовске выясняют обстоятельства нападения бродячей собаки на 11-летнюю девочку, сообщили в Следственном комитете.

Как пишут в местных пабликах, инцидент произошел на пересечении улиц Минской и Братской. Собака вцепилась в ногу ребенку.

Следственные органы по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Ранее следователи начали проверку нападения собак на ребенка в Бийске.

Жители частного сектора в Барнауле опасаются огромной стаи бездомных собак

Местные жители утверждают, что жертвами большой стаи собак уже стали домашние кошки. Не уточняется, проявляют ли животные агрессию по отношению к людям

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Кто убийца последнего вора-законника СССР?
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ