Последние минуты жизни погибших в аварии возле кафе "Грань Алтая" попали на видео

Водитель в пути рассказывал о чем-то девушке. Когда иномарку начало мотать по дороге, девушка, понимая, что сейчас они залетят под фуру на встречной полосе, начала кричать

Последние секунды жизни молодых парня и девушки, попавших в жуткое ДТП на Чуйском тракте возле кафе "Грань Алтая", попали на видео. Запись с видеорегистратора опубликовали в группе "АСТ-54".

На кадрах видно, как водитель на скорости 108 км/ч смещается немного вправо от встречного снегоуборочного КамАЗа, заезжает на обочину и теряет сцепление с дорогой. После неудачной попытки стабилизировать автомобиль его выбрасывает боком под встречную фуру.

В соцсетях люди писали, что выжить в автокатастрофе было нереально. От машины осталась груда металла.

Напомним, серьезное ДТП произошло 18 января на трассе Барнаул — Новосибирск. 30-летний водитель легкового автомобиля и его 29-летняя пассажирка погибли.

Инспектор ДПС получил серьезные травмы в ДТП на Алтае

Виновник аварии не выбрал безопасную скорость и не учел дорожные условия. Сотрудника полиции госпитализировали с переломом ноги

Новости партнеров
Новости партнеров
Россияне, не стреляйте по дронам, либо получите наказание.
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.
Звезда России впервые вывел свою жену публично: она моложе
Все кто пользуется этим в интернете, получит наказание
Россиянам грозит серьезное наказание за поиск этой информации
Что стоит надевать в самолет, чтобы к вам относились лояльнее

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4