Два дорогих внедорожника разбились в жестком ДТП в Барнауле. Фото

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства устанавливаются. О пострадавших пока не сообщалось

Днем 25 января в Барнауле произошло серьезное ДТП с двумя иномарками, сообщили очевидцы в Telegram-канале Go_Barnaul.

Авария случилась на улице Эмилии Алексеевой. Как говорят свидетели, столкнулись Toyota Highlander и BMW. Водитель одного из них мог быть нетрезв, полагают очевидцы. О пострадавших они не сообщили.

На кадрах видно, что обе машины получили значительные повреждения. Пользователи в местных пабликах гадают, в какую сумму может вылиться ремонт недешевых авто.

Ранее в Барнауле три машины попали в ДТП возле ЦУМа на проспекте Ленина.

Стало известно, почему у барнаульцев бесконтрольно списывают деньги за такси

Мошенники "угоняют" аккаунты и создают фейковые заказы. Служба экономической безопасности такси сотрудничает с полицией, чтобы найти злоумышленников

Новости партнеров
Новости партнеров
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4