Под Тюменью неизвестные похитили 13-летнюю девочку

Похищение.
Похищение. Фото: pixabay.com

Сначала информация о похищении появилась в соцсетях. Очевидцы инцидента сообщили, что ребенка увезли на Kia Rio темного цвета

В селе Княжево Тюменской области днем 30 января неизвестные похитили 13-летнюю девочку, сообщает РБК.

Поиски похищенной девочки продолжаются. Заявка о пропаже ребенка находится на контроле у волонтеров поискового отряда "ЛизаАлерт". Волонтеры взаимодействуют с полицией и готовы в любой момент присоединиться к поискам ребенка.

В некоторых СМИ предполагалось, что девочку могли похитить по "цыганскому обычаю". За несколько дней до похищения она рассказывала сверстницам, что ее "украдет" возлюбленный. Однако неизвестно, знали ли об этом ее родители. Эта информация проверяется сотрудниками полиции. Официальных подтверждений сведений пока нет.

Как сообщает "КП-Тюмень", девочка гуляла на улице возле школы с друзьями, когда к ним подъехал автомобиль. Отмечается, что в машине были два человека: взрослый мужчина и молодой парень. Свидетели утверждают, что автомобиль находился возле школы с раннего утра до обеда.

Ранее сообщалось, что в Барнауле неизвестные избили человека, затащили в машину и увезли.

В Алтайском крае трое сельчан похитили, вывезли в лес и избили знакомого

Трое сельчан обвиняются в похищении человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия. Им грозит от пяти до 12 лет лишения свободы

Новости партнеров
Новости партнеров
Даже сами продавцы магазинов не покупают эти продукты: список
Из какого магазина Роспотребнадзор изъял весь ассортимент: что?
У какого известного человека РФ такой же замок, как у Пугачевой
В СМИ появилась инсайдерская новость о «первом отделе»
Полиция Татарстана возбудила дело по смерти матери и дитя
Вот это поворот: новые детали дела о гибели экс-мэра Самары
Отмена выходных на 8 марта по всей стране: как так?
Почему выступление Кадышевой было отменено в Ульяновске
Осторожно, эти счета за ЖКХ будут с подвохом
В России полицейский стал фигурантом дела после перестрелки

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS