В Бийске после выхода из бара вновь пропал человек

Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "ЛизаАлерт"

Всех владеющих информацией о пропавшей женщине просят связаться с волонтерами по номеру телефона, указанному в ориентировке

В Бийске разыскивают 35-летнюю Ирину Покровскую. Женщина покинула заведение ночью и пропала, сообщается в ориентировке поискового отряда "СпасАлтай22" во "Вконтакте".

Известно, что 3 февраля около 3.00 женщина уехала из бара "Хаус" по адресу ул. Репина, 10а, и до настоящего момента ее местонахождение неизвестно.

UPD: найдена, жива.

Напомним, 12 декабря 2024 года 20-летний Александр Щербаков вышел из того же бара на Репина и исчез. Следственное управление возбудило уголовное дело.

Двух мужчин в Бийске не могут найти с прошлого года

Мужчины перестали выходить на связь еще в прошлом году: один в ноябре, а второй в декабре. Их местоположение до сих пор неизвестно

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS