На месте работают специальные службы и правоохранительные органы. Территорию, где это произошло, оцепили. Обошлось без пострадавших
Украинский беспилотник повредил жилой комплекс "Центральный" в Краснодаре, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
БПЛА сбили над городом, обломки упали на техническую надстройку на 19-м этаже здания в районе Сенного рынка. По предварительной информации, пострадавших нет. Проводится поквартирный обход, чтобы уточнить, не пострадали ли жилые помещения.
Еще один беспилотник сбили в поселке Афипском Северского района края. Обломки повредили частный дом. Никто не пострадал, на месте работают специальные службы.
Ранее сообщалось, что дроны ВСУ попытались атаковать нефтеперекачивающую станцию под Ростовом-на-Дону.