Следственное управление СК России по Новосибирской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Мужчина задержан
В Новосибирске 27-летний парень зарезал свою знакомую, а тело спрятал в ванной, сообщает "КП-Новосибирск". Трагедия произошла днем 11 февраля в Калининском районе.
Как рассказали жители дома, девушка снимала квартиру в многоэтажке. После трагедии около трех часов дня к ней приехал ее отец, они должны были встретиться. Однако мужчина стучал и звонил, но ему никто не открыл. Тогда он вызвал полицию.
Когда квартиру вскрыли, внутри нашли тело убитой девушки. По данным следствия, 27-летний знакомый девушки пришел к ней в гости, и у них завязался конфликт. Во время ссоры парень схватился за нож и нанес девушке несовместимые с жизнью травмы. После он затащил тело в ванную, наполнил ее водой, а сам закрыл квартиру и ушел.
В СУ СК России по области сообщили, что мужчина задержан и в скором времени ему будет предъявлено обвинение и направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, в Калининградской области 3 февраля женщина и ее супруг заявили о пропаже семилетнего ребенка и активно участвовали в его поисках. Однако оказалось, что ребенка убил отчим.