На месте аварии работают сотрудники скорой медицинской помощи. В каком состоянии находится мужчина после аварии – неизвестно
На Ленина на пешеходном переходе сбили мужчину. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале "В курсе 22".
Как рассказали очевидцы аварии, пешеход решил перейти дорогу на красный свет и попал под автомобиль. От столкновения мужчину якобы откинуло на 15 метров. Жители города отметили, что пешеход держал в руках бутылку. Что в ней было – не уточняется.
UPD. Как сообщили в ГАИ Барнаула, за рулем Mazda Familia находился 29-летний водитель, который ехал от улицы Матросова в сторону Профинтерна. Он сбил 31-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходном переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести, скорая увезла его в Клиническую больницу скорой медицинской помощи.
Ранее в Барнауле легковушка "легла" на крышу в результате серьезного ДТП на улице Малахова.