Барнаулец ответит рублем за оскорбления врача скорой помощи

Работники скорой помощи
Работники скорой помощи Фото: Виктор Томенко

После перепалки с психиатром барнаульца осудили по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). В судебном заседании мужчина признал свою вину

Житель Барнаула заплатит штраф за оскорбление сотрудника скорой помощи, сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Поводом для вызова бригады стало подозрение на острое психическое расстройство или неадекватное поведение. Мужчина спустился, но на просьбы пройти в машину скорой помощи ответил отказом.

️После неоднократных попыток уговорить пациента сотрудники скорой сопроводили его к автомобилю. Когда врач-психиатр попытался поддержать его под руку, тот грубо оттолкнул медика, сопровождая свои действия нецензурной бранью.

️Оскорбленный врач обратился с заявлением в правоохранительные органы. В ходе проверки был составлен протокол об административном правонарушении. В судебном заседании мужчина признал свою вину. Мировой судья назначил ему наказание в виде штрафа в размере 3 тысячи рублей.

Ранее стало известно, что большая часть барнаульцев поддерживает введение штрафа за оскорбление учителей.

В Алтайском крае коллекторы оскорбляли женщину и писали ее соседям из-за 200 рублей

Коллекторской организации назначили штраф после того, как задолжавшей 2 тысячи женщине стали поступать угрозы и оскорбления

Новости партнеров
Новости партнеров
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?
Больше нельзя делать это на даче, либо штраф
Риторика на ближнем Востоке обострилась
Более ста ракет летают над ближним Востоком.
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4