Соцсети: в Барнауле идут поиски ребенка, который провалился под лед

Поиски ребенка
Поиски ребенка Фото: Barnaul 22

Ребенок якобы провалился под лед на горке у реки. Достоверность информации проверяется, официальных комментариев пока не было

В соцсетях 1 марта распространилась информация о том, что в Барнауле ребёнок провалился под лёд. Утверждается, что сейчас идут его поиски, сообщается в группе Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

"Речь о некой "джиперской поляне" в Ленточном бору за парк-отелем "Чайка". Сейчас очевидцы и неравнодушные занимаются поиском", — говорится в публикации.

Официального комментария от спасателей и правоохранителей пока не было. Достоверность информации проверяется.

36-летний бийчанин бесследно пропал в День защитника Отечества

О местонахождении мужчины ничего не известно. Всех, кто обладает этой информацией, просят связаться с правоохранителями или волонтерами

Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN