СМИ: массовый отъезд горожан привел к многокилометровым пробкам в Киеве

Автомобильная пробка
Автомобильная пробка Фото: obzorovnet.ru

ВС РФ нанесли удары по военным объектам и предприятиям оборонного комплекса. Жертв и разрушений в жилых районах не отмечается

В связи с массовым отъездом жителей на выездах из Киева растянулись пробки на многие километры. Такая паника вызвана поражением военных объектов ВС РФ. Взрывы прогремели в том числе в центре украинской столицы, сообщает aif.ru со ссылкой на источники.

Издание пишет, что из-за высокой интенсивности воздушной атаки украинская ПВО не справлялась с перехватом большого числа дронов, атакующих объекты по всей территории Украины.

Отмечается, что российские военные наносят удары только по военным объектам. Они делают это ночью, когда на предприятиях, производящих оружие, отсутствует персонал. Поражаются склады с готовой продукцией.

Ранее сообщалось, что удар российской ракеты "Искандер" уничтожил несколько десятков боевиков ВСУ.

ВС России ударили Искандером по полигону ВСУ под Днепром. Видео

В результате российского удара по полигону было уничтожено до 150 украинских военных, в том числе до 30 иностранных инструкторов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS