Атака на Москву и Московскую область произошла утром 14 марта

Беспилотник. Дрон. БПЛА
Беспилотник. Дрон. БПЛА Фото: Unsplash.com

Судя по кадрам местных жителей, громкие хлопки произошли на одном из верхних этажей многоэтажки. На месте работают оперативные службы

В Москве и Подмосковье произошли взрывы, сообщает мэр российской столицы Сергей Собянин.

Как сообщил Собянин, силами ПВО Минобороны отражена атака четырех беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

По информации URA.RU, в жилом комплексе на западе Москвы в Дорогомилово, в Резервном проезде произошли взрывы.

Также сообщалось о взрывах в Одинцово, Балашихе и Щелково. Местные жители предполагают, что причиной взрыва мог стать украинский беспилотник. Официальной информации об этом не поступало.

Ранее сообщалось, что украинские БПЛА атаковали нефтебазу в Туапсе. По предварительной информации, там загорелся один из резервуаров.

Разрушения и погибшие: семь российских регионов атакованы дронами ВСУ

Только над Московской областью дежурные системы противовоздушной обороны сбили 69 беспилотников на подлете к российской столице

Новости партнеров
Новости партнеров
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8