Российская туристка рассказала о панике во время землетрясения в Бангкоке

Землетрясение
Землетрясение Фото: pixabay.com

По данным АТОР, число туристов из России, находящихся на данный момент в Бангкоке, может достигать двух тысяч человек. О пострадавших среди них не сообщается

Российская туристка рассказала, что творилось в момент землетрясения в торговом центре в Бангкоке, где ее и других людей застало ЧП, сообщает "Газета.Ru".

По ее словам, когда все началось, она находилась на третьем этаже ТЦ Emsphere. В здании стал сыпаться потолок, декорации срывались вниз, а люди с криками бежали к эскалатору. Однако, несмотря на небольшую толкучку, эвакуация прошла аккуратно.

"Ужасно страшно, конечно. Мы вышли и пока сидим в парке. Уходить отсюда страшно, потому что вокруг высотки, и пока могут ожидаться афтершоки, поэтому возвращаться в здания и в кондо нельзя. <...> Самая страшная ситуация была у людей, которые были на высоких этажах, потому что там ощущалось еще сильнее", – поделилась собеседница издания.

Ранее сообщалось, что в Мьянме и Таиланде произошли мощные землетрясения. В Бангкоке обрушилось строящееся высотное здание, рабочие попали под завалы.

В ста километрах от Барнаула произошло землетрясение

Эпицентр находился недалек от села Усть-Гавриловка в Троицком районе. По сведениям сейсмологов, интенсивность толчков составила 3,8 балла по шкале MSK-64

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ