Барнаульцы подозревают двух подростков в разносе припаркованного авто

Барнаульцы утверждают, что автомобиль разнесли дети 10-12 лет. По факту инцидента люди обратились в правоохранительные органы

В Барнауле подростки разнесли припаркованную во дворе машину, сообщили очевидцы в Telegram-канале "В курсе 22".

Инцидент произошел днем 6 апреля на Павловском тракте, 237. Утверждается, что несколько мальчишек устроили разгром — были сорваны фара, зеркало и бампер, разбито лобовое стекло, помята крыша и скручены колпаки. Автомобиль получил серьезные повреждения.

"Били бутылки за гаражами, подбрасывали их вверх, кидали в стены гаражей. Заставил стекла собрать и пустые бутылки, они мешок набрали и вынесли его на контейнерную площадку, извинились. Возможно, это та же компания", – полагает местный житель.

Очевидцы написали заявление в полицию.

Ранее в Барнауле передали в суд уголовное дело в отношении двоих подростков, которые пробрались в чужой дом.

В Рубцовске проверят подростков, которые сняли драку на видео

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и участников инцидента. В результате к делу могут привлечь ПДН

Новости партнеров
Новости партнеров
В Чувашии в школе разразился скандал, директор все отрицает
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги
В этом регионе России массово серьезно заболевает население.
В СМИ срочное сообщение о смерти Галкина
В России повысят возраст выхода на пенсию: сразу на 3
В России мужчина выкрал ребенка, надругался и бросил.
Эти конфеты нельзя есть даже бесплатно: список
В Казани очередное изнасилование: как так происходит каждый раз
В Казани ребенка зарезали на глаза матери: срок дадут?
Актер известного и популярного сериала получил срок: детали

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN