В Целинном районе произошло смертельное ДТП с опрокидыванием

Смертельная авария в Целинном районе
Смертельная авария в Целинном районе Фото: В курсе 22

По факту происшествия проводится проверка, сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края выясняют все обстоятельства случившегося

Смертельная авария случилась 12 апреля в 18.50 на дороге "Бийск — Мартыново — Ельцовка — граница с Кемеровской областью", сообщает Госавтоинспекция Алтайского края.

По предварительной информации, 32-летний водитель Renault Megane ехал от села Целинное в сторону Бийска, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии 31-летний пассажир погиб на месте до приезда скорой помощи. 34-летней женщине оказали медицинскую помощь на месте, а 38-летняя пассажирка была доставлена в ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

Водитель не пострадал, находился в трезвом состоянии. Известно, что его водительский стаж составляет менее года.

Соцсети: человек пострадал в жестком ДТП в центре Барнаула

Точно неизвестно, действительно ли кто-то пострадал в ДТП, однако рядом с местом аварии заметен реанимобиль. Информация уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN