В Алтайском крае трактор полностью сгорел прямо в поле

Рано утром в полях из-за неисправности сгорел трактор. В происшествии никто не пострадал, но от самого трактора почти ничего не осталось

В Рубцовском районе на поле дотла сгорел трактор. Подробности сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в 9 км от села Саратовка. Предположительно, машина 2017 года выпуска загорелась из-за неисправности. Пожарные ликвидировали возгорание.

В МЧС напоминают, что техника в поле должна быть оборудована не менее чем двумя огнетушителями, искрогасителями на выхлопной системе, чтобы не допустить возгорания. А механизаторы имеют право приступить к работе только после противопожарного инструктажа.

Ранее на полях под Барнаулом заметили огонь. Напомним, что в Алтайском крае действует штормовое предупреждение в связи с повышенной пожароопасностью.

Ландшафтный пожар прошел тысячу квадратов недалеко от села в Алтайском крае

Крупный ландшафтный пожар охватил территорию у поселка Новоувальский. С огнем удалось справиться без серьезных последствий

Новости партнеров
Новости партнеров
Стали известны детали жизни нового мужа Агаты Муцениеце.
Граждан России ждет реформа, которая затронет рубль: СМИ
С 3 мая всю Россию накроет апокалипсис
Как жестоко судьба поступила с известной актрисой СССР: читать
Орбакайте не готова согласиться с решением властей
Ученые рассказали о предстоящей трагедии: затронет всю Землю
Отношения Бородиной станут достоянием общественности: скоро
Май 2025 года принесет России доселе невиданное явление.
Рискованные весенние грибы: опасайтесь их!
На карту вам поступят десяти тысяч от СФР

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8