Военные работают по целям над морем, но звуки слышны в разных местах города. Как он добавил, над морем уже сбили больше 10 БПЛА
Силы ПВО и военно-морской флот отражают БПЛА над акваторией Черного моря, сообщил ночью 2 мая губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
"Наш флот во взаимодействии с силами ПВО отражает массированную комбинированную атаку на Севастополь над морем в районе м. Херсонес, в районе Севастопольской бухты, Качи и Балаклавы. Над морем уже сбили больше 10 БПЛА. По всем целям наши военные отрабатывают над морем. Но звуки от взрывных волн слышны в разных местах города", – написал Развожаев.
Он подчеркнул, что объекты в городе и акватории не пострадали.
Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщал, что при атаке украинской армии на рынок в Алешках погибли семь человек.