СМИ: в Липецкой области прогремел мощный взрыв и сработала ПВО

Беспилотник. Дрон. БПЛА
Беспилотник. Дрон. БПЛА Фото: Unsplash.com

По предварительным данным, система ПВО сбила украинский беспилотник над Липецкой областью. Однако официальных комментариев по поводу этого пока не было

Очевидцы сообщили о мощном взрыве в Липецкой области. Утверждается, что он прогремел около 03.50 по местному времени, сообщает Ura.ru.

По данным telegram-канала Shot, перед взрывом в небе был слышен звук мотора. В области сработала сирена воздушной опасности. В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Тем временем местные власти объявили угрозу атаки беспилотников. Также об опасности атаки БПЛА объявили в Тамбовской области.

Напомним, что 6 мая в Москве из-за массовой атаки украинских дронов закрыли аэропорты.

Психатака: что известно о масштабном налете дронов ВСУ на Россию

Множество беспилотников ударили по российской территории. Эксперты предполагают, что это психологическая атака и давление перед новым ударом

Новости партнеров
Новости партнеров
Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В Калуге на выпускном отравили людей
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ
Кто в России может выйти на пенсию раньше

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4