Барнаульцы жалуются на бьющую током дверь в популярной кофейне

Скорая. Машина
Скорая. Машина Фото: pixabay.com

На данный момент, по словам сестры пострадавшего, ее брат находится в больнице. По поводу случившегося сообщили в полицию

Жительница Барнаула рассказала в соцсетях, что ее брата ударило током, когда он взялся за дверную ручку кофейни FreeMan's на пр. Ленина, 57. Пост опубликован в Telegram-канале Barnaul 22.

Инцидент произошел вечером 8 мая. Парень выходил из кофейни, взявшись за одну, а потом другую дверные ручки на входе.

"После чего его в течение 40 секунд держал в напряжении электрический ток. На помощь пришел незнакомый мужчина, который просто оторвал моего брата от двери. После чего брат потерял сознание, начались судороги по всему телу, пошла пена изо рта. На помощь к нему никто не подходил, а проходящие просто смотрели, что происходит. На просьбу девушки вызвать срочно скорую, персонал реагировал неохотно. Она несколько раз подбегала и спрашивала, вызвали ли они скорую, на что они продолжали спокойно обслуживать клиентов. Сейчас брат в больнице", – рассказывает девушка.

Она обратилась в полицию и уточнила, что это не единичный случай.

Ранее жители Барнаула пожаловались на обстрелы машин.

В Барнауле полицейские задержали парня с пистолетом

Судя по опубликованным кадрам, парень, вероятно, находился в нетрезвом состоянии. В руке у него был предмет, который, по словам очевидцев, оказался зажигалкой

Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В России больше нельзя строить себе такие бани
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи
После развода мужчина украл ребенка у матери

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4